Підтримати нас

Первый итог

Автор статті
02 квітня 2019 04:31
664
Поширити:

Уличный опрос избирателей показал, что лидирует политический недоросль Зеленский, а президент Порошенко почему-то выступил со счастливым лицом. Это у него нервное или все же есть план победы?

Думаю, что есть. А Зеленский хоть и старается носить маску Наполеона, может ее и потерять в последующие три недели до финала выборов. Против него будут играть большие деньги, очень большие деньги и огромные деньги. Если только Зеленский поставит под вопрос власть капитала олигарха Порошенко, теневую экономику и коррупционные схемы, которые цементируют фундамент режима - срощенную "власть-собственность". Охота на "марионетку Коломойского" уже объявлена. "Ми не дамо жодного шансу Коломойському!" - заявил президент, сопровождая крещендо патетики фирменным "дирижерским" взмахом обеих рук.

Выборы подтвердили старую истину о том, что всё рано или поздно устроится более или менее плохо. Самое же плохое, оно же самое старое, - те кандидаты, которых можно было причислить к лагерю "порядочных демократов", имеющих опыт управления и настроенных изменить страну, захваченную клептократами, могли, но не смогли объединиться и вывести единого представителя во второй тур. И уверенно проиграли.

Nikolay Kozyrev

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ