Підтримати нас

Интересные занятия для малышей во время карантина

Vgoru
Автор статті
23 грудня 2020 14:56
1,371
Поширити:

Коронавирус все еще существует, а ваших детей нужно развлекать 24/7.

Вопрос о том, как справиться с детьми на карантине, вызывает много дискуссий в этом году. Попытка совместить образование и работу из дома — только одна из проблем. В обсуждениях часто игнорируются трудности, с которыми сталкиваются родители младенцев, а им куда сложнее работать из дома на полную ставку.

Мы хотим рассказать о некоторых аксессуарах, облегчающих жизнь мамам и папам. Удобный детский манеж, интерактивные обучающие игрушки неслучайно попали в наш рейтинг — покупатели проголосовали за них положительными отзывами. Именно они помогли многим родителям сохранить работу и рассудок.

Полезные карантинные товары для детей младшего возраста

  • Ограждения и детские манежи. Длительные периоды заключения мешают малышам усвоить определенные уроки, но использование приспособлений в случае крайней необходимости не вредит развитию. Kinderkraft, Babyhit, Lorelli и другие бренды производят складывающиеся манежи-кроватки из непромокаемого текстиля. Ограждения Aole Toys, Badabulle тоже с легкостью перемещаются из комнаты в комнату, создавая безопасное пространство.

  • Портативные колонки. Взрослые справедливо обеспокоены зависимостью подрастающего поколения от экранов. Обойти эту проблему помогают упрощенные аудиоустройства Click, IDance, Forever. Они не вредят зрению, а проигрывание музыки, аудиокниг позволяет выиграть 2–3 часа в день.

  • Развивающие игрушки. Простые игры служат простой цели — убивают время. Поэтому лучшими развлечениями остаются игры для развития мелкой моторики, речи, логического мышления. Tiny Love, Bino, Chicco и многие украинские компании выпускают пирамидки, кубики, развивающие коврики с учетом возраста игроков, интересов.

Где купить качественные детские товары в Украине?

Независимо от того, работаете вы или нет, наличие ребенка взаперти граничит с агонией. Продукция из нашей подборки спасет вас в минуты отчаяния на самоизоляции. Всю перечисленную технику, игрушки, манежи и прочую детскую мебель можно купить на сайте panama.ua с бесплатной доставкой. Ее предоставляют курьеры в Киеве, Харькове, Запорожье, Херсоне и еще более чем 150 городах страны. Сторонние транспортные фирмы быстро доставляют заказы в остальные населенные пункты.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ