Підтримати нас

В Херсоне неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный магазин

Автор статті
15 травня 2018 05:45
621
Поширити:

Полицейские проводят спецоперацию по задержанию злоумышленников.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Facebook, информирует news.eizvestia.com.

Так, по данным ведомства, вечером в единый центрр «102» полиции Херсонской области поступило сообщение, что на ювелирный магазин в торгово-развлекательном центре Херсона совершено разбойное нападение.

«Полицейские установили, что в магазин ворвались несколько мужчин в масках. Угрожая предметами, похожими на оружие, злоумышленники завладели ювелирными изделиями. Никто из граждан не пострадал. После совершения преступления подозреваемые скрылись на автомобиле неизвестной марки», — сказано в сообщении.

В Херсоне грабители ювелирного магазина устроили перестрелку и сожгли автомобиль (ФОТО)

Как отметил заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook при попытке задержания грабители совершили вооруженное сопротивление, а также сожгли один из своих автомобилей и скрылись.

«Сегодня в Херсоне, в 20.50, неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение на ювелирный магазин, расположенный в ТРЦ «Фабрика». При попытке задержания сотрудниками полиции, которые были подняты по тревоге, преступники совершили вооруженное сопротивление, сожгли один из своих автомобилей и скрылись», — написал он.

Сейчас на территории Херсонщины и трех соседних областей введен оперативный план перехват. Продолжается спецоперация по задержанию злоумышленников.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ