Підтримати нас

Патрульные будут проверять перевозчиков пассажиров в Херсоне

Автор статті
19 квітня 2018 11:27
666
Поширити:

В Херсоне патрульные будут проверять перевозчиков пассажиров. Об этом сообщает Патрульная полиция Херсона.

"С 20-апреля текущего года на территории Украины начнется проведение комплексной проверки под условным названием «Перевозчик». Она направлена ​​на профилактику аварийности и снижения ее последствий на пассажирском транспорте.

Патрульные проведут ряд профилактических мероприятий, направленных на выявление нарушений в сфере безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок.Инспекторы будут проверять техническое состояние транспортных средств, наличие и исправность аварийных выходов, расположение мест для сидения. Также полицейские контролировать хранение транспортных средств по определенному месту их стоянки, организацию предрейсового контроля технического состояния автобусов и проведения медицинского осмотра водителей.

Такие меры усилят контроль за безопасностью дорожного движения и предотвращать возникновение чрезвычайных событий во время пассажирских перевозок.

В случае выявления нарушений норм в сфере пассажирских перевозок правонарушителей патрульные будут привлекать к административной ответственности.

Мы обращаемся ко всем без исключения участников дорожного движения, будьте внимательны и осторожны!

Неукоснительно соблюдайте ПДД и заботьтесь о личной безопасности", - говорится в сообщении.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ