Підтримати нас

Как мамы из-за дочек подрались

Автор статті
16 лютого 2018 06:30
702
Поширити:

Дети играли на ул. Венской в Бериславе. Одна из девочек, назовем Светланой, бегала с бутылкой, случайно задела подружку Леночку. Задела неудачно, так что об эту же бутылку, о пробку, сама больно стукнулась глазом.

Нежная кожица вокруг глаза сразу начала краснеть. Ребенок побежала домой, к маме. Мама обработала ушиб, а попутно из  путанных объяснений дочери сделала вывод, что виновата Лена. Женщина вышла на улицу и стала строго отчитывать соседскую девочку, что та обидела ее дочь. В ответ Лена обиделась и побежала домой к своей маме, пожаловалась, что ее несправедливо оскорбляют. Услышав это, мама Лены тут же выскочила на улицу, подбежала к соседке и, ни слова не сказав, сразу схватила ее за волосы и начала бить…

Другие соседи, под дружный плач испуганных детей, с трудом разняли сцепившихся мамочек.

Ссора закончилась уголовным делом и судебным разбирательством.

Бериславский районный суд Херсонской области 9 февраля признал маму Лены виновной в нанесении легких телесных повреждений (синяков и ссадин) и оштрафовал на 850 гривень.

Пострадавшая мама Светланы не просила ни материальной, ни моральной компенсации. Ей было вполне достаточно того, что суд подтвердил вину соседки.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ