Підтримати нас

"Энергомоста из России в Крым не было и нет", - координатор Гражданской блокады Ислямов

Vgoru
Автор статті
08 лютого 2016 12:29
598
Поширити:

Координатор Гражданской блокады Крыма Ленур Ислямов уверен, что энергомоста из России в Крым не существует.

"Побережье посетили наши крымскотатарские активисты и не увидели ничего похожего на установленные опоры, ничего подобного. Та пустая коробка, которую выдают за трансформаторную станцию, к которой якобы подключен энергомост,- просто пустая будка. В ней абсолютно ничего нет, ее даже никто не охраняет", - об этом он рассказал в комментарии сайту "15 минут".
 
"А псевдосети из Джанкоя, которые якобы недавно подняли, выглядят как маломощная областная электросеть. Ничего общего с высоковольтной линией электропередач это не имеет. Мало того, эти опоры сейчас вообще без проводов. Поэтому то, что где-то существует ветка энергомоста, или даже две, - ложь", - считает Ислямов.
По его словам, сообщения по российскому телевидению о том, что энергомост существует, - это просто картинка для потребителя. Такая информация рассчитана исключительно на ту публику, которая смотрит в телевизор и не смотрит в собственное окно.

"Там нет нигде охраны, и я предлагаю всем жителям Крыма приехать к Керченскому проливу, самим пройтись пешком и посмотреть - где этот энергомост? И всем станет понятно, что король - голый", - подытожил координатор Гражданской блокады Крыма.
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ