Підтримати нас

День Святого Валентина: что подарить и как отметить?

Vgoru
Автор статті
04 лютого 2019 06:53
914
Поширити:

14 февраля – лучшее время для тех, чьи сердца наполнены любовью! Несмотря на то, что корни торжества уходят в историю Западной Европы, украинские влюбленные успели завести собственные традиции на день Святого Валентина.

Горячий шоколад и взбитые сливки в переполненных кофейнях, заботливо оставленные в карманах валентинки и карамельные сердечки, романтические свечи и традиционные букеты – примерно так проходит этот холодный февральский день. Ну, а, если в этом году вам хочется удивить любимых, используйте наши универсальные советы.

Что подарить любимым?

Сладости – шоколад с необычной начинкой, фисташковый рахат-лукум или набор из какао и воздушного маршмэллоу для самого уютного романтического вечера! Если чувствуете, что готовы на кулинарные подвиги, испеките печенье или имбирные пряники в форме сердца, украсив их сахарной глазурью.
Ароматы – ничто так не согреет в последний месяц зимы, как парфюм с теплыми нотами ванили, мускатного ореха или амбры. Не так давно стартовала распродажа ароматов на Kasta – мужскую и женскую парфюмерию здесь можно найти со скидками до 80%.
Ювелирные «валентинки» – золотую подвеску в форме сердца или бюджетные сердечки-пусеты из демократичного серебра. Такие подарки хороши тем, что останутся с любимыми на долгие годы.
Спортивный инвентарь – желанный подарок для девушек и парней, которые ведут активный образ жизни или только планируют изменить жизнь к лучшему. Выбирайте крутые гантели или набор эластичных лент, фитнес-браслет, набор утяжелителей или перчатки с антискользящим покрытием.
Гаджеты – от смартфона до наручных часов в зависимости от бюджета. Необязательно выкладывать за подарок круглую сумму: держатель для смартфона стоит недорого, зато позволяет превратить обычный смартфон в навигатор, веб-камеру или видеорегистратор.
«Заботливые» подарки – термокружка или ланчбокс с подогревом покажут, что вы волнуетесь о любимом человеке и стремитесь окружить его вниманием. А постельное белье с утонченным принтом выдаст в вас натуру не только романтическую, но и практичную. Вот тут подарки на день всех влюбленных можно выбрать прямо сейчас – на Kasta вы найдете множество идей для того, чтобы порадовать любимых!

Какой наряд подобрать к празднику?

Когда подарок выбран, необходимо подготовить праздничную «упаковку» и для себя. Молодым людям советуем обратиться к универсальной классике: простые джинсы и белая рубашка с подкатанными рукавами подходят всем и задают праздничное настроение без лишнего пафоса. Девушки могут воплотить образ femme fatale – облегающее платье из кружева или платье-футляр с глубоким декольте пробудят игривые мысли у любого мужчины. Или, наоборот, создать невинный девичий образ – в этом вам помогут летящие платья с расклешенными юбками, пастельные оттенки и цветочные принты. Главное, чтобы в этот особенный день вы чувствовали себя уверенно! Чтобы найти вещи для идеального аутфита, переходите по ссылке – интернет-магазин модной одежды Kasta устраивает специальные акции ко дню Святого Валентина и другим праздникам.

Не забудьте украсить к празднику квартиру: заполните комнату надувными шариками красного цвета, распечатайте сотню совместных фотографий и подберите фильм для домашнего киносеанса (например, «Когда Гарри встретил Салли»). Тогда праздник пройдет незабываемо – неважно, встречаетесь вы пару месяцев или женаты много лет!

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ