Підтримати нас

Быстрые деньги: десятки тысяч долларов за поимку чудовища

Автор статті
01 лютого 2018 09:00
684
Поширити:

Японская компания по разработке компьютерных игр Capcom предложила более 70 тысяч долларов тому, кто докажет существование легендарных чудовищ – чупакабры или лох-несского чудовища.

ФАКТ. Акция была запущена корпорацией в честь выхода своей новой игры «Охотник на монстров: Мир». За доказательства, которые покажутся убедительными, компания обещает 50 тысяч фунтов стерлингов. Проверкой предоставленных фактов будет заниматься известный криптозоолог Джон Доунз.

«Я провел большую часть своей жизни, путешествуя по миру в поисках этих созданий. Кое в чем я добился успеха, но так и не нашел неопровержимых доказательств их существования. Настал момент, когда я могу предложить свою помощь и бросить вызов следующему поколению искателей», — рассказал специалист, агитирующий общество на поиски чудовищ наряду с Capcom.

КОГО ИСКАТЬ. В перечне легендарных, но не обнаруженных по сей день существ, необходимых компании, находятся чупакабра, снежный человек, лох-несское чудовище, монгольский гигантский червь-убийца Олгой-Хорхой, русалка, корнуоллский человек-сова и множество других «персонажей».

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ