Підтримати нас

Письма читателей

Vgoru
26 грудня 2007
Поширити:

«С последней надеждой пришла в редакцию…»



Уважаемые работники газеты “Вгору”, прошу Вас опубликовать слова благодарности в адрес лидера областной партийной организации “Наша Украина” Силенкова Бориса Витальевича, а также его коллектива.
Так случилось, что моему двухлетнему сынку требуется серьёзное длительное и дорогостоящее лечение. Я обращалась во многие партийные, религиозные и общественные организации и получала вежливый отказ.
С последней надеждой пришла в редакцию газеты “Вгору”, оставила там свой адрес и рассказ о своём горе, попросила напечатать просьбу о помощи. И после публикации мне позвонил Борис Витальевич Силенков, подробно расспросил о моей беде и обещал помочь моему горю.
И вот сейчас у меня на руках путёвка на санаторно-курортное лечение сына стоимостью в семь тысяч пятьсот девяносто гривень, ее оплатили добрые люди.
Вот такой подарок сделали областная партия “Наша Украина” и ее председатель Борис Витальевич моему сыну на день Святого Николая. Огромное вам спасибо.
Выражаю также благодарность всем работникам газеты “Вгору”.
Дай Бог всем, кто откликнулся на мою беду, здоровья, благополучия в семье и радости видеть своих детей всегда здоровыми и весёлыми.
С уважением, Свинцицкая Марианна. Бериславский р-н, Козацкое.

P. S. Колектив газеты “Вгору” также благодарит всех, кто проявил сочувствие к страданиям малыша и к горю матери, кто от чистого сердца сделал доброе дело – оплатил для больного мальчика путевку в санаторий. Мы очень надеемся, что этот поступок вдохновит и других людей, другие коллективы проявлять участие и милосердие к тем, кто нуждается в помощи общества. А мы с удовольствием будем рассказывать о таких поступках в газете “Вгору” – ведь писать и читать о добром всегда приятнее, чем о плохом.

На фото: Марианна Свинцицкая со своим сыном Семеном.
ОСТАННІ НОВИНИ