Підтримати нас

Опрос

Vgoru
29 грудня 2008
Поширити:


Спрашивала Елена Пименова, фото Анны Павлюк


Светлана:
Экономический кризис никак не отразится не только на моем настроении, но и на самом праздновании предстоящих дат. Даже несмотря на то, что я не отношусь к категории богатых людей. Скорее – к среднему классу. Праздник есть праздник. Я лучше воспользуюсь кредитной карточкой, но ни в чем себе не буду отказывать. Кризис приходит и уходит, а праздник остается! Следующий год – год Быка, то есть год стабильности. Так что все у нас будет хорошо.
Юрий:
Новый год – самый светлый и долгожданный праздник. Он бывает всего лишь раз в году, поэтому экономить ни на чем не собираюсь, несмотря на тяжелое экономическое положение в нашей стране. Куплю все, что запланировал. Новый год буду отмечать с друзьями. В компании хороших друзей никакой кризис не страшен!
Богдан:
Все только и говорят о том, что будут от чего-то отказываться на праздники, экономить. А потом идут в магазин и покупают столько, что еле домой уносят. Лично я экономить не буду. У меня зарплата в долларах. А вы сами знаете, что сейчас курс все выше и выше. Так что отказываться от всего, к чему привык, не собираюсь.
Оля:
Наши люди всегда говорят, что будут экономить. А на самом деле все с точностью до наоборот. Праздники все-таки! Лично я экономить особо не буду. И вот почему. У мужа зарплата в долларах, а сейчас, сами знаете, курс каждый день растет. Так что особо жаловаться не на что. Новый год будем праздновать дома, в поездку никуда не собираемся. С маленьким ребенком путешествовать проблематично.
Татьяна:
В этом году, к сожалению, экономить на праздниках придется. Взять хотя бы елочные игрушки – в этом году, наверное, не будем покупать новые. Если раньше мы себе позволяли отмечать Новый год в кафе, то в этом году будем праздновать дома, в узком семейном кругу. Да и от новых новогодних нарядов в этом году пришлось отказаться, “перешерстили” старый гардероб. Экономить не будем только на подарках внукам. Это святое!
Владимир:
Я живу один. На праздниках экономить не собираюсь, и отказывать себе ни в чем не буду. Да и сам экономический кризис, которым нас запугивают, на мне пока особо не отразился. Не спорю, цены каждый день растут. Но я заработал себе очень приличную пенсию, поэтому на хлеб с маслом пока хватает.
ОСТАННІ НОВИНИ