Підтримати нас

Житель Новой Каховки совершил грабеж в день своей свадьбы

Автор статті
02 жовтня 2016 06:00
572
Поширити:

В Каховский отдел полиции обратилась 57-летняя местная жительница. Она рассказала, что по дороге в аптеку к ней подбежал неизвестный и стал вырывать сумочку. Когда ему это не удалось, он сорвал с шеи женщины две золотые цепочки и кулон. Потерпевшая описала сотрудникам полиции приметы нападавшего.

Уже на следующий день оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался 33-летний житель Новой Каховки, ранее судимый за грабежи. Его задержали. Выяснилось, что в день совершения преступления мужчина женился и ему не хватало денег на банкет. Сдав золотые украшения жертвы в ломбард, он получил деньги и поехал жениться.

Установлено, что на счету задержанного грабеж в Новой Каховке. Он проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Каховки. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» (карается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ