Підтримати нас

«Сладкоежку» арестовали на три месяца

Автор статті
15 травня 2017 05:39
598
Поширити:

Херсонский городской суд 11 мая приговорил херсонца к трем месяцам ареста за «непреодолимую тягу» к мороженому и тортам.

Как установило следствие, наш земляк забрался в автомобиль фирмы «Милано», на котором привезли и сгружали товар в магазин «Апельсин» на ул. Партизана Железняка в Херсоне. И незаметно вынес ящик мороженого, несколько тортов:  «Роксолана», «Сердце Парижа», «Праздничный», да еще 15  медовых пирожных с заварным кремом. В общей сумме, почти на 500 гривень.

Все съесть или реализовать каким-то другим способом не успел. Мужчину очень быстро установили и задержали. Он искренне раскаялась и большую часть товара вернул. Однако суд посчитал необходимым изолировать его от общества. Хотя бы на три месяца. Так как херсонец оказался «неисправимым», и уже не раз отбывал наказания за кражи.

Так, в  2005 году его за аналогичные преступления приговорили к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года; в 2012-м – к 1 году лишения свободы; в 2013-м - к аресту на 3 месяца; в 2014-м - к 1 году лишения свободы; а в 2015-м - к 4 годам 2 месяцам лишения свободы.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ