Підтримати нас

Простая доставка с Amazon в Украину

Автор статті
28 січня 2020 07:32
772
Поширити:

Это портал, который давно не нуждается в дополнительной рекламе. Amazon давно доказал свои преимущества, что подтверждается ежедневными заказами из разных точек планеты.

К сожалению, украинцы пока не могут воспользоваться возможностью быстрой прямой доставки. Но экономить, заказывая товары из Америки, можно уже сейчас, как это сделать, рассказано ниже.

Действительно ли на Амазон дешевле?

Возможно, кто-то сомневается в целесообразности доставки товаров в Украину из-за океана. Рассказывать о качестве, описывать различные преимущества и расхваливать портал в данном случае нет смысла. Гораздо эффективнее просто сравнить цены. Сегодня достаточно популярными являются гаджеты от Apple. Они заслужили свою славу благодаря высочайшему качеству. Но в Украине стоимость на них действительно высока:

1.     Возьмем для сравнения Apple iPhone 8 (64GB). Конечно, это далеко не последняя модель, но отдать за нее придется около 15 000 гривен. Конечно, иногда случаются скидки, но особой роли они не сыграют. Согласно действующему курсу, это 610 долларов.

2.     Насколько это много, можно узнать, зайдя на официальный сайт Amazon. Вбив в поисковый запрос аналогичный товар, увидим, что средняя цена 300 долларов, но возможны вариации в 50 долларов в обе стороны.

3.     Не стоит говорить о выгоде в 50%. Достаточно вбить в поиск Амазона Apple iPhone XS (256GB), чтобы увидеть цену – 590 долларов, то есть в США по цене «украинского» iPhone 8 (64GB) продают действительно крутой iPhone XS (256GB), за который у нас просят не менее 1000 долларов.

Стоит ли продолжать сравнение? Кажется, все предельно ясно. Теперь, когда не осталось сомнений в целесообразности заказа товаров из Америки, остается выяснить, как выполнить доставку с Amazon в Украину?

Выгодное сотрудничество с USAinUA

Действительно, прямой доставки из США в Украину Амазон в настоящий момент не предлагает, но выход из ситуации есть. Обратившись за помощью в USAinUA, клиент может рассчитывать на всестороннюю помощь профессионалов.

Консультант расскажет, как выполнить регистрацию, и предоставит адрес для доставки посылки из любого штата на территории США. Затем сотрудник компании проведет переговоры с продавцом и уладит все вопросы относительно пересылки, но даже это еще не все:

1.     Стоимость пересылки одна из самых низких в Украине.

2.     Никаких скрытых платежей.

3.     Предоставление фирменной упаковки, обеспечивающей сохранности товара.

4.     Проверка качества и оказание помощи в проведении финансовых операций.

5.     Доставка на адрес указанный клиентом или возможность забрать товар со склада в Украине.

Сотрудничество с посредниками позволяет не задумываться о необходимости поиска адреса в США, изучения законодательных нюансов доставки в Штатах и многих других проблем. Даже если клиент не знает английского языка, необходимого для регистрации, консультант поможет решить все проблемы.

Учитывая очень демократичные цены компании USAinUA, сотрудничество будет выгодным, что оценили уже многие украинцы, ведь за 5 лет работы из Америки компанией доставлено более 500 000 товаров, то есть более 250 товаров в день. Эти цифры заслуживают доверия.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ