Підтримати нас

Пономарь: мой прогноз «Газпром будут добивать» сбывается

Автор статті
01 червня 2017 06:09
638
Поширити:

Олег Пономарь, известный украинский обозреватель, на своей странице в Фейсбуке комментирует самые последние новости в мире и Украине, сообщает replyua.net. По его словам, сегодня первый день очень насыщенного лета, однако последний день весны приготовил для Украины очень приятный сюрприз, и его прогноз «Газпром будут добивать» продолжает сбываться.

«Вчера пришло историческое решение, которое мы ждали: арбитраж в Стокгольме полностью удовлетворил требования «Нафтогаза» в иске против «Газпрома». И еще одно яблоко от Украины в ту же корзину: Минюст Украины наложил арест на акции предприятия «Газтранзит», принадлежащие «Газпрому». Арест наложен в рамках исполнительного производства на 189 миллиардов гривен», пишет Пономарь. Также, по его словам, пришли новости из США - Майкл Флинн готов предоставить документы о связях с Россией Комитету по вопросам разведки Сената США, также 7 июня даст показания и Джеймс Коми, бывший глава ФБР.

«Японский производитель электрооборудования Fujikura Automotive планирует открыть еще два завода в Украине, площадью по 10 тысяч квадратных метров в Виннице и Черкассах на 1,5 тысячи новых рабочих мест каждый. IKEA официально сообщила о приходе в Украину», добавил обозреватель.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ