Підтримати нас

Полицейские Новой Каховки в течение часа установили личность грабителя 80-летней пенсионерки

Автор статті
03 вересня 2016 07:35
596
Поширити:

В Новокаховский отдел полиции обратилась 80-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала, что в полдень неизвестный мужчина по ул. Довженко вырвал из ее рук сумку, в которой находились пенсионное удостоверение, ключи от квартиры и кошелек с 60 гривнами. Через час оперативники уже установили, кто совершил грабеж.

Как рассказал заместитель начальника отдела Евгений Проценко, в то время женщина возвращалась из городской больницы домой. Полицейские проверили записи камер видеонаблюдения по маршруту ее движения. Приборы зафиксировали мужчину, который долгое время шел за пенсионеркой. При просмотре видеозаписи пострадавшая опознала нападавшего. Им оказался 30-летний наркозависимый житель Бериславского района. Он уже неоднократно был судим за имущественные преступления и в настоящее время также находится в розыске за совершение ряда краж на территории Бериславщины.

По факту грабежа открыто уголовное производство по ст.186 Уголовного кодекса Украины. Сотрудниками полиции принимаются меры по установлению местонахождения злоумышленника и его задержанию.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ