В четырнадцатом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги симферопольская «Таврия» в Бериславе принимала вторую николаевскую команду МФК «Николаев-2».
Уже в первом тайме на 10 минуте Масалов открыл счёт в этом матче. К концу тайма гости остались вдесятером. А окончательный результат в этой встрече на 69 минуте установил Соколан.
2:0 выиграла «Таврия» и, набрав 18 очков, расположилась на шестом месте.
Горностаевский «Мир» играл на выезде в Запорожье против «Металлурга». Гости первыми зафиксировали взятие ворот хозяев. Это Малей вывел «Мир» вперёд (50 мин.). Бойко удвоил счёт на 70 минуте. Казалось, что удержать победный счёт горностаевцы не смогут, когда пропустили два мяча на 80 (с пенальти) и на 90 минутах. Но на пятой компенсированной минуте Бринько забивает третий мяч, и «Мир» выигрывает 3:2. Набрав 19 очков, он вышел на четвёртое место.
Більше новин Херсона читайте у нашому Телеграм-каналі
Схожi новини

Перелік ЦНАПів, які працюють на деокупованій Херсонщині

У селі Кочубеївка через ворожі обстріли загинула людина



Прикордонники передали на Херсонщину три безпілотники




Масована атака росіян: над Херсонщиною збили сім ракет




Тут будуть коментарі і форма залишити коментар ...