Підтримати нас

Олег Скрипка рассказал о жизни в условиях карантина

Автор статті
20 березня 2020 17:00
706
Поширити:

Украинский певец и лидер группы «ВВ» Олег Скрипка рассказал, как изменилась его жизнь в связи с карантином из-за коронавируса, который ввели в стране.

Артист считает, что в это время нужно позаботиться о своем здоровье и поднять иммунитет. По словам Олега, сейчас у него появилась прекрасная возможность побыть со своими родными и близкими, сообщает Like in UA.

«Ситуация недостаточно благоприятна для музыкантов и артистов, ведь отменили все концерты и фестивали. Сейчас главное — поддерживать связь с фанатами. Мы постоянно в онлайн-режиме общаемся через видео, различные посты и конкурсы в соцсетях. Во время карантина у меня появилась возможность много времени проводить рядом со своими родными. С детьми занимаемся музыкой, они переведены на онлайн-обучение, с лёгкостью выполняют все домашние задания. Кроме этого, есть возможность развлекаться, смотреть фильмы, читаем книги. Планирую несколько онлайн-концертов, поэтому следите за соцсетями! Сегодня важно заботиться о своем здоровье, а именно — подтягивать иммунитет. Надо быть в хорошем настроении и употреблять много витаминов!» — рассказал Олег Скрипка.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ