Підтримати нас

Курсы программирования в Киеве для новичков

Автор статті
13 листопада 2020 06:10
956
Поширити:

Курсы программирования в Киеве рассчитаны на слушателей с разной базовой подготовкой. Расскажем, как пройти обучение с нуля.

Профессия программиста открывает перед соискателями отличные карьерные возможности, перспективы для роста и заработка. Сейчас пройти обучение может каждый желающий — с нуля или при наличии определенного базового уровня подготовки. Курсы программирования в Киеве рассчитаны на новичков и специалистов с опытом; они могут иметь разную продолжительность. Много интересных вариантов вы найдете на сайте https://itea.ua/. Средняя стоимость программы — 12 тыс. грн. Школа предлагает учащимся удобные графики занятий на выбор: дневные, вечерние, выходного дня. Можно подбирать оптимальный вариант с учетом занятости.

С чего начать новичку

Большинство слушателей курсов программирования — новички. Это могут быть студенты разного возраста, но их всех будет объединять одно —  стремление освоить новую перспективную профессию с нуля.

Новички осваивают языки программирования, которые имеют различный синтаксис, но по сути единую фундаментальную базу. Преподаватель уделит внимание теории и практике, сформирует необходимые навыки. Слушатели освоят понятия массивов, циклов, переменных, функций, начнут писать первые коды. Занятия в идеале проводятся в небольших группах: благодаря этому преподавателю получается уделить внимание каждому слушателю.

Курсы по основам программирования

Обычно пишут, что разработчику нужно в идеале знать математику или иметь математический склад ума. Верно это только отчасти. Конечно, подобные склонности, навыки будут плюсом, но и без них можно добиться хороших карьерных высот. Главное — наличие логики, ведь система программирования выстраивается именно на логических операциях.

На сайте itea.ua вы найдете описание курса основ программирования для новичков. Академия предполагает:

  • освоение базовых языков JavaScript, Python, PHP;
  • понимание основных принципов профессии;
  • отработку полученных знаний на практике.

Ученики школы могут рассчитывать на содействие при прохождении стажировки и в трудоустройстве. При должном усердии после окончания обучения можно начать работать в области веб-программирования и сделать это занятие главным источником прибыли.

Пройти обучение могут те слушатели, которые планируют связать свою жизни с IT или просто хотят попробовать себя в новом направлении, понять, подходит оно им или нет. Основной упор делается на практику, поэтому выпускники школы обладают достаточным набором знаний и могут устраиваться на работу в престижные компании.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ