Підтримати нас

Как выглядели «ангелы» Victoria’s Secret во времена своих первых показов

Автор статті
17 грудня 2019 16:26
894
Поширити:

«Ангелы» Victoria’s Secret — наиболее известные модели, которые являются лицами бренда.

Они называются так, потому что во время показов выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами. «Ангелы» принимают участие в шоу без предварительного кастинга, в отличие от обычных моделей компании. Однако в 2019 году ни те ни другие не будут блистать на подмостках, демонстрируя продукцию бренда: впервые за четверть века Victoria’s Secret отменил ежегодный показ. Компания взяла тайм-аут, чтобы определиться, в каком направлении двигаться дальше.

Как выглядели известнейшие представительницы Victoria’s Secret в начале своего звездного пути, и посмотреть, как они менялись с годами.

Жизель Бюндхен

Карьера бразильской супермодели Жизель Бюндхен началась совершенно случайно: 14-летняя девушка сидела в McDonald’s, когда ее заметил представитель модельного агентства.

С Victoria’s Secret Жизель работала с 1999 года, ее контракт истек в 2007-м. Сейчас Бюндхен имеет собственную марку нижнего белья, снимается в клипах и кино, занимается благотворительностью.

Бехати Принслу

Бехати Принслу — действующий «ангел» Victoria’s Secret. Она работает моделью с 15 лет и сотрудничает с брендом с 2007 года.

В 2009 году красавица (которая, кстати, замужем за музыкантом Адамом Левином) вошла в список самых горячих моделей мира.

Каролина Куркова

Чешская супермодель Каролина Куркова заключила контракт с компанией в 2005 году, хотя первые показы для Victoria’s Secret с ее участием состоялись еще в 2000-м. В 2007 году девушку признавали самой сексуальной блондинкой Европы.

Интересно, что фотографии Каролины приходится корректировать с помощью фотошопа из-за одной особенности: в детстве девочка перенесла операцию и теперь у нее отсутствует пупок.

Миранда Керр

Миранда Керр стала первым австралийским «ангелом» Victoria’s Secret. Подписав контракт с этим брендом в 2007-м, Миранда быстро обрела популярность, и ее портреты стали украшать обложки ведущих журналов. Пути модели и Victoria’s Secret разошлись в 2013-м. Тогда же Керр заняла 2-е место в списке самых богатых моделей мира по версии Forbes.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли стала моделью в 16 лет благодаря воле случая. Девушка отправила резюме в модельное агентство — она хотела получить место специалиста по связям с общественностью. В ответ пришло приглашение попробовать себя в роли модели.

Хантингтон-Уайтли была «ангелом» Victoria’s Secret c 2006 по 2010 год.

Хайди Клум

Хайди Клум впервые появилась на шоу бренда в 1997 году и с тех пор 11 раз участвовала в ежегодных показах Victoria’s Secret.

Сейчас Хайди Клум — одна из самых известных моделей мира, а еще актриса и телеведущая.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ