Підтримати нас

Инвестиции в…тыкву

Автор статті
22 травня 2017 04:37
679
Поширити:

Оказывается, тыква (гарбуз) – это не только народный способ выразить свое отношение к неудавшемуся жениху, но и огромные возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

В Киеве подписано соглашение, которое даст старт для расширения аграрного бизнеса Херсонщины и потребует определенных усилий от производителей украинской сельскохозяйственной техники. Безусловно, усилия эти будут со временем хорошо окупаться.

15 мая было подписано стратегическое соглашение о сотрудничестве между АО «Каховский Экспериментальный Механический Завод» и австрийской компанией «Голденкерн». Подписи под документом поставили председатель правления АО «КЭМЗ» Игорь Бжезицкий и директор  ООО «Голденкерн» Алексей Квартирников.

На базе «Голденкерн» будет создан единый маркетинговый центр по сопровождению проектов, связанных с выращиванием товарной тыквенной семечки. Собственник компаний входящих в группу «Голденкерн» - Ясмир Даякай, выразил надежду, что данное сотрудничество послужит хорошей платформой для увеличения динамики развития как украинских сельхозмашиностроителей, так и тыквенного бизнеса в Украине.

Председатель правления АО «КЭМЗ» Игорь Бжезицкий сказал, что для акционерного общества «Каховский Экспериментальный Механический Завод» факт начала сотрудничества с авторитетной структурой с австрийскими инвестициями очень важен: «Мы оправдаем ожидания наших австрийских партнеров в части разработки новой и поставки серийной, современной техники по выращиванию, уборке и товарной переработке тыквенной семечки».

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ