Підтримати нас

Десять наград воспитанников ХВУФК

Автор статті
13 квітня 2017 02:00
614
Поширити:

Уютный город Западной Украины Ивано-Франковск принимал чемпионат страны по вольной борьбе среди юниоров. Воспитанники Херсонского высшего училища физической культуры сумели там завоевать десять медалей различного достоинства.

Чемпионами страны стали херсонцы Елена Кремзер (весовая категория 55 кг), Эрик Арушунян (66 кг) и Юлия Лисовская (67 кг).

Уступили в финальных схватках, тем самым завоевав серебряные медали, Ирина Пасичник (72 кг) из Борозенского Великоалександровского района, Александр Быканов (97 кг) из Долматовки и Роман Довгалюк (120 кг) из Херсона.

А на третью ступеньку пьедестала почёта за получением бронзовых наград поднимались херсонцы Василий Станчев (60 кг), Анна Тисличенко (73 кг) и Андрей Дубоносов (84 кг).

Ещё одно первое место завоевала выпускница ХВУФК Илоны Прокопивнюк из Великоалександровского района, но сейчас она выступает за Кривой Рог.

Чемпионы завоевали право представлять Украину на чемпионате Европы, который состоится в июне в Германии и чемпионате мира, что пройдёт в Греции тоже этим летом.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ