Підтримати нас

Что подарить парню: подборка идей для всех

Автор статті
31 липня 2019 06:20
847
Поширити:

Чтобы найти подарок на День Рождения парню — можно полагаться на множество факторов.

На его возраст, то, как долго вы в отношениях и насколько планируете потратиться. Сколько времени есть на поиски и живете ли вместе (а значит нужно как-то спрятать эту вещь). Планирует ли он праздновать с размахом и сам приглашает друзей — или вы сами можете придумать развлекательную программу. В любом случае, презент на ДР должен быть личным. Таким, который вы не подарите кому-то другому. Кроме самого презента, нужно позаботиться и об общей атмосфере праздника, сделать весь день особенным. Как справиться со всеми заданиями самостоятельно? Рассказываем в нашей подборке идей:

Как искать индивидуальные вещи

Личный презент бывает нескольких категорий: иметь отношение только к интересам и предпочтениям любимого, напоминать о знаковых моментах из вашей совместной жизни или же просто давать возможность еще лучше познакомиться. Последний выгодный, если вы только начали встречаться и пока не так хорошо знаете его интересы.

Презент по увлечениям. Если ему нравится спорт, то можно подобрать много интересного: от спортивного инвентаря, до питания. Одежду, умные часы, абонементы на тренировки. А можно что-то более веселое: сертификат на экстремальное развлечение. Прыжок с парашютом, прогулку на байдарке, стрельбу из лука. Спортивным и активным людям точно понравятся такие крутые способы провести выходной.

Если он творческий человек и занимается музыкой или рисованием, можно подарить инвентарь для занятия этим творчеством. Или сертификат на мастер-класс. На урок гончарства, рисование, кулинарный урок, резьбу из дерева или даже курсы фотографии.

Это же касается и других хобби: путешественнику можно подарить рюкзак или походную палатку, спальный мешок. Гурману: набор столовых приборов и посуды для пикника, приборы для готовки на гриле.

Чтобы напомнить о лучших моментах ваших отношений — можно заказать фотоальбом или сделать его вручную. А, чтобы создать новые моменты: купить сертификат на впечатление сразу для двоих. Сможете найти новое совместное хобби, лучше узнать о предпочтениях друг друга.

Сделать оригинальную подачу

Даже самая простая вещь станет намного интереснее, если правильно ее подать. Можно сделать небанальную упаковку или спрятать подарок и дать карту с указаниями, пусть он ищет его, как сокровище.

Спрячьте коробку в другую коробку, устройте квест или заставьте отгадывать загадки, чтобы получить разные части набора. Есть много способов создать оформление и с приложенными усилиями возрастет его уникальность.

Распланировать день праздника

Кроме самой вещи/сертификата/набора, стоит подумать о том, чтобы целый день у вас обоих было праздничное настроение. Ведь если возлюбленный относится к своему празднику, как к обычному дню или, вовсе, расстроен — то никакая вещь не исправит ситуации.

Составьте план, как вы организуете этот день. Идите гулять в шумной компании друзей, устройте вечеринку до утра, посетите заведения с живой музыкой. Отправляйтесь отдыхать за город: арендуйте красивый дом, проведите выходные в лесу или возле озера, живя в палатку или пойдете гулять вдвоем или с друзьями, поедете за город или просто организуйте душевный пикник в маленькой компании.

Какой из сценариев окажется вашим не так уж важно. Главное, возьмите на себя ответственность за решения вопросов и мелких забот, чтобы этого не пришлось делать имениннику. Тогда ваше поздравление действительно станет идеальным и сполна выразит чувства.  

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ