Підтримати нас

Что можно выбрать в подарок книголюбу

Автор статті
19 серпня 2019 07:53
782
Поширити:

Кажется, время, когда дома собирались большие библиотеки, безвозвратно ушло, и никто сейчас не интересуется книгами.

На самом деле это не так: людей, уважающих литературу и хорошие издания, не стало меньше. А вот цены на них значительно выросли. При этом среди ваших друзей и знакомых наверняка найдутся те, кто книгу лучшим поздравлением. Угадать с подарком таким друзьям всегда просто – сертификат на книги по ссылке https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikaty-v-knizhnyy-magazin будет отличным сюрпризом к самому торжественному мероприятию.

Как поздравляем книголюбов: сертификат не подведет

Чтение – самое интересное, познавательное и полезное занятие из всех. Тем, кому досталась в наследство библиотека, очень повезло. Остальные лишь молча завидуют и с досадой изучают цены на полках в букинистических магазинах. Красивые, солидные, качественные издания современности ушли далеко вперед по сравнению с прошлыми годами: яркие иллюстрации, хорошая бумага, качественный переплет делают книги бесценными.

По мнению многих, книга остается лучшим подарком. Но и одним из самых дорогих, если верить букинистическим лавкам. Чтобы избежать досадного недоразумения и не потратить большую сумму на те издания, которые уже есть у приятеля, подарите ему сертификат. Так он станет обладателем нужного и желанного издания, которого точно нет в его коллекции.

Как разнообразить подарки книголюбам

В течение года вопрос презентов возникает чуть ли не каждый месяц. Рождество, День Защитника, 8 Марта, а еще дни рождения и юбилеи – как тут не растеряться и не сбиться с ног в поисках поздравлений. С книголюбами все намного проще – подарок для них уже определен их увлечением.

Но как не ошибиться в выборе и не преподнести не то, что ему хотелось бы? Помогут сертификаты книжных магазинов – и электронных, и интернет, и вполне реальных:

  • Если вы не уверены в издании, именинник сам сделает свой выбор.
  • Вы не уверены в авторе? Пусть виновник торжества сам купит то, что он хочет.
  • Вы не знаете предпочтения? Купите сертификат, а юбиляр с удовольствием обменяет его на свой любимый жанр.

И будет вам безмерно благодарен – ведь книга – лучший подарок. По крайней мере, для него. А еще отличный способ поздравить книголюба – купить ему сертификат, который поможет приобрести электронную книгу – ведь туда можно поместить намного больше интересных и захватывающих сюжетов.

Хотите сделать подарок ценителю литературы? Выбирайте сертификаты книжных магазинов – проверенный и надежный способ порадовать настоящих поклонников чтения.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ