Підтримати нас

Активисты пикетировали Администрацию президента

Vgoru
Автор статті
05 лютого 2019 08:52
822
Поширити:

Вечером 4 февраля активисты пикетировали Администрацию Президента с требованием дать ответ о причастности чиновников Андрея Гордеева и Евгения Рыщука к убийству Катерины Гандзюк.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

 Организаторы акции отмечают, что прошло уже полгода со дня нападения на Екатерину Гандзюк и три месяца со дня ее смерти.

Также, неделя - со дня заявления ее отца Виктора Гандзюка по причастности к убийству Катерины трех руководителей Херсонщины - председателя Херсонской облгосадминистрации Андрея Гордеева, его заместителя Евгения Рыщука, председателя Херсонского областного совета Владислава Мангера.

Среди требований протестующих под АП - снять Андрея Гордеева с поста председателя облгосадминистрации и уволить Евгения Рыщука с должности заместителя председателя ОГА.

Хто замовив Катю Гандзюк?, - активисты пикетировали Администрацию президента 01
Хто замовив Катю Гандзюк?, - активисты пикетировали Администрацию президента 02
Хто замовив Катю Гандзюк?, - активисты пикетировали Администрацию президента 03
Хто замовив Катю Гандзюк?, - активисты пикетировали Администрацию президента 04
Хто замовив Катю Гандзюк?, - активисты пикетировали Администрацию президента 05
Хто замовив Катю Гандзюк?, - активисты пикетировали Администрацию президента 07

Фото, видео, - Олег Богачук.

Ранее отец убитой активистки Виктор Гандзюк обвинил председателя Херсонского облсовета Владислава Мангера и главу Херсонской ОГА Андрея Гордеева в тесном сотрудничестве с криминальным авторитетом Москалой, которого подозревают в оргнанизации убийства.

Виктор Гандзюк обратился к Петру Порошенко и Юлии Тимошенко с открытым письмом, в котором попросил и дать оценку действиям Гордеева и Мангера. Отец активистки утверждает, что Москала организовал убийство его дочери по указанию чиновников Херсонской ОГА.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ