Підтримати нас

Знаки сочувствия к Обители Зла

Автор статті
28 березня 2018 07:10
686
Поширити:

Это посольство Российской Федерации в Украине. В оградку вставлены цветы сочувствующими трагедии в Кемерово. Эта картинка - яркое свидетельство того, как многие прекрасные люди путают верх с низом. 

Граждане Украины вы зачем потянули знаки сочувствия, знаки человечности к Обители Зла? Кому вы декларируете сочувстие? Путинским дипломатам? Так это благодаря их корупции, благодаря их системе государственного устройства и сгорели дети! 

Может вы сочувствуете родителям погибших детей? Так они 20 лет подряд исправно голосуют за путинскую власть. Они 20 лет подряд держат губернатором эту мразь по имени Тулеев! Кто не нашел в себе силы приехать на место трагедии и посмотреть в глаза родственникам погибших. Кто на глазах всего мира из чванливого хозяина угольного региона превралился в сдувающуюся жабу либезящую перед престарелым царем. Они его выбирали 20 лет подряд!

Любой результат - есть ответ. Ответ за ранее совершенные поступки. За стадное голосование. За молчание. За похеризм. 

Эти родители не бьют палками обуревших ментов, принуждающих их давать подписки о неразглашении перед опознанием тел своих собственых детей! Эти родители безропотно сдают мобильные телефоны, вдруг они что-то нескрепного наснимали! Кому вы сочуствуете? 

Эти самые родители до потолка прыгали от радости, когда русский спецназ отжимал Крым. Эти самые родители пели хвалебные псалмы русским десантникам, когда они убивали наших солдат в котлах под Иловайском и Дебальцево. 

Отнесите цветы не Российскому посольству, а к стене Памяти у Михайловского собора. Посочувствуйте лучше там. 

Теперь о осгоревших заживо детях. Им уже невозможно посочувствовать, так как их уже нет в этом мире. Но им можно помочь. Помогите им совершить переход. Во всех религиях этот переход есть. Закажите сорокоуст. Поставьте за них свечу памяти. Или просто скажите им хороше слова. Так будет правильно. А нести цветы к чертям в Обители Зла - это лишнее. 

Олег Зайченко

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ