Підтримати нас

ЖК Struetinsky Residence: комфорт для полноценного жилья

Автор статті
14 жовтня 2020 09:15
966
Поширити:

ЖК Struetinsky Residence – это жилой комплекс класса люкс, расположенный в центре столицы.

При создании его учитывались все условия, обеспечивающие комфорт и спокойствие жизни. Здание спроектировано и построено по современным инновационным технологиям. Обеспечен высокий уровень технологической части дома. Отсутствие движения автомобилей создает дополнительные условия для полноценного отдыха после напряженного трудового дня или на выходных. Близость Ботанического сада создает чувство единения с природой.

Территория ЖК Struetinsky Residence является охраняемой. Для обеспечения дополнительной безопасности ведется круглосуточное видеонаблюдение. Оформление здания как внешнее, так и внутреннее отличается красивой и богатой отделкой. Каждая деталь призвана создавать чувство спокойствия и уюта. На прилегающей территории грамотно организованы зоны отдыха – сквер для прогулок, большая детская площадка закрытого типа, качественные прогулочные дорожки. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся совсем рядом. К ним можно без труда добраться пешком буквально за несколько минут.

Технические данные

Дом имеет десять этажей, на которых расположено 35 квартир. Небольшое их количество позволяет грамотно использовать пространство для обеспечения комфортных условий жизни. Постройка дома велась с применением современных экологически чистых материалов. Монолитно-каркасная технология строительства позволила добиться очень высокой надежности дома. На территории жилого комплекса есть охраняемая парковка, что является несомненным преимуществом для владельцев транспортных средств.

Особенности продажи квартир

В доме представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех. Есть одно и двухуровневые квартиры. Общая жилая площадь квартир варьируется от 35 до 193 квадратных метров. Отделка комнат – черновая, что предусматривает проведение косметического ремонта самими хозяевами квартиры при покупке. Цены за 1 квадратный метр жилья, а также получить ответы на все интересующие вопросы можно у представителей компании-застройщика позвонив по телефону, указанному на сайте компании.

Инфраструктура

В непосредственной близости от дома находится все необходимое для комфортной жизни:

  • школа, 
  • детский сад, 
  • больница, 
  • аптека, 
  • всевозможные магазины и торговые центры. 

Качественно провести досуг позволят многочисленные кафе и рестораны, находящиеся рядом с жилым комплексом. Для активного отдыха есть спортивные залы, стадионы и спортивные площадки. Расположенные на территории комплекса сквер для прогулок, а также близость Ботанического сада позволяют отдыхать и совершать прогулки на фоне природы. Для детей на территории жилого комплекса предусмотрена игровая площадка с большим количеством различных игровых установок. Она имеет закрытый тип, что обеспечивает безопасность детям и предотвращает попадание на территорию чужих людей.

Внешний вид и дизайн дома ЖК Струтинский Резиденс оформлен в соответствии с современными тенденциями. Конструкция и планировка дома выполнена с учетом всех требований безопасности и комфорта. Здесь нашли сочетание современные технологии и классические решения дизайна. Созданы условия комфортного нахождения не только жильцов, но и их гостей – для них созданы помещения для ожидания.

Общая концепция постройки жилого комплекса делает его идеальным местом для жизни. Совокупность всех факторов делает постройку элитной, показывающей статус и положение в жизни.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ