Підтримати нас

Житель Херсонщины из-за ревности нанес ножевые ранения сопернику

Автор статті
19 лютого 2017 05:00
645
Поширити:

В Генический отдел полиции поступило сообщение, что в одном из частных домов города мужчине нанесли ножевые ранения. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевшим оказался 33-летний местный житель. Его доставили в больницу. Состояние здоровья тяжелое, у мужчины проникающие ножевые ранения шеи и брюшной полости.

Сотрудники полиции опросили свидетелей и выяснили все обстоятельства происшествия. Утром в одном из домов компания из двух мужчин и двух женщин отмечали День Святого Валентина. Затем в дом зашел 33-летний сожитель одной из женщин и начал конфликт. Гость вступился за женщину, злоумышленник расценил его действия, как попытку отбить у него возлюбленную. Из-за этого между мужчинами возникла драка, в ходе которой злоумышленник схватил нож и нанес потерпевшему ранения шеи и брюшной полости.

Злоумышленник ранее судим за кражу. На данный момент он задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.15 Уголовного кодекса Украины «Покушение на преступление» и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ