Підтримати нас

В Украине снимают сериал про маньяка

Автор статті
29 грудня 2015 04:00
603
Поширити:

Почти 15 лет в Украине не снимали сериалов про маньяков (последней громкой картиной был сериал “День рождения Буржуя”) – и вот процесс пошел.

Снимает детектив “Тройная защита” режиссер Анатолий Матешко, сценарий написал украинский писатель Андрей Кокотюха, а в главной роли – телеведущая Маша Ефросинина.

“Идея сериала родилась еще в 2011 году, и снимать планировали с Матешко, но не срослось, и наши пути на четыре года разошлись, – говорит писатель Андрей Кокотюха. – В этом фильме заложен западный подход: минимально эмоций, максимально – логики развития событий. Это выверенная и по-циничному просчитанная история. После “Дня рождения Буржуя” в Украине впервые снимают сериал о маньяке. Это не серийный убийца, которого ведут амбиции, как Кудлу в “Буржуе”, а человек с психическими отклонениями. Он дает градус опасности. Но продюсеры мне сказали усилить мелодраматическую составляющую, а именно – любовную историю, связанную с Тамарой, которую играет Ефросинина...”

Матешко рассказал почему взял в фильм телеведущую: “В кастинге на главную женскую роль участвовало десять актрис. Но потом пришла идея попробовать Машу. Я попытался убрать все ее телевизионные клише. Думаю, зрителей ждет сюрприз”.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ