Підтримати нас

Вредоносный вирус Savchenko.m.txt

Автор статті
11 січня 2017 08:59
637
Поширити:

СМИ трещат о новой выходке Надежды Савченко – о самочинной публикации ею списков тех граждан Украины, которые томятся в подвалах ОРДЛО. Как заложники.

Это при том, что, как поведал советник СБУ Тандит, они просили её не делать этого шага в виду чрезвычайной организационной сложности в такой работе и деликатности в моральном и политическом аспектах.

Сегодня практически все вменяемые аналитики поставили Надежде Саченко «незачет» за эту «курсовую работу» депутата.

Но не такова наша Надя. Заявленная ею цель – быстрее освободить «всех на всех». "Ни Москва, ни Киев не смогут больше этим манипулировать", - решительно сказала нардеп, уравняв позиции обеих столиц в вопросе обмена.
https://www.rbc.ua/…/savchenko-obeshchaet-opublikovat-eshch…

Уже только это уравнивание позиций агрессора и жертвы агрессии заставляет задуматься: с кем мы имеем дело в нашей политике в лице народного депутата Н. Савченко? Разве здесь тривиальный случай заблуждения, отсутствия политического опыта или страстного нетерпения нарциссической личности стать политическим лидером любой ценой? «У нее такой политический проект». На этом многие и сходятся, укоризненно качая головой.

Кажется, мы все в таком случае – лохи.

Предлагаю посмотреть на модель её продуманного, последовательного и по-своему логичного поведения как на вредоносную политическую программу, тождественную компьютерному вирусу.

Как известно, целью вируса является нарушение работы программно-аппаратных комплексов: удаление файлов, приведение в негодность структур информационных данных, блокирование работы пользователей или же приведение в негодность аппаратных комплексов компьютера и т. п.

А теперь всё, что делает Савченко в политике с момента «запуска» её в украинский государственный аппарат, спроецируйте на модель действия вредоносной вирусной программы. Совпадение на 100%! Ну, а в какой лаборатории сидят мастера кибератак против Украины, вы знаете.

Nikolay Kozyrev
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ