Підтримати нас

В США устроили благотворительный концерт в поддержку украинских бойцов

Автор статті
04 грудня 2016 15:30
604
Поширити:

Деньги от продажи билетов и ярмарки украинских товаров будут направлены на помощь детям, потерявшим своих родителей во время войны на Донбассе.

 

Активисты украинской общины в США организуют благотворительный концерт певицы, песенника и поэта Соломии, средства от которого пойдут на поддержку детей, чьи родители погибли во время российской агрессии против Украины на Донбассе. Об этом сообщает "Укринформ".

"Сто процентов чистой выручки от продажи билетов и ярмарки украинских товаров будут направлены на гуманитарную помощь детям, потерявшим своих родителей во время АТО на востоке Украины", – отметила представительница USUA Надежда Шапоринская. Она уточнила, что помощь детям будет, в том числе, адресной. Гости мероприятия смогут ознакомиться с историями сирот, которые нуждаются в гуманитарной поддержки, и по желанию можно будет отправить непосредственную помощь конкретному ребенку.

Концерт начнется в два часа дня в воскресенье, 4 декабря, в помещении Украинского православного кафедрального собора Святого Андрея. Стоимость билетов на благотворительное мероприятие будет колебаться от $20 для взрослых и $10 для учащихся и студентов.

Соломия (настоящее имя – Елена Карпенко) пишет и исполняет музыку в разных стилях, в том числе джаз, блюз, рок и этно. Она выступает как в Украине, так и за рубежом.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ