Підтримати нас

В “Кристалле” - усиление состава “под Первую лигу”

Автор статті
26 серпня 2020 08:00
703
Поширити:

Перед стартом нового сезона каждая команда Первой лиги Чемпионата Украины по футболу стремится усилить свой состав.

Не исключение и херсонский “Кристалл”, которому опытные футболисты нужны позарез: об этом совсем недавно заявляло руководство клуба. И вот - первые “ласточки” предсезонной кадровой политики: в “Кристалле” появилось два новичка.

25-летний Сергей Цибульский - воспитанник херсонского футбола. Сергей уже выступал в “Кристалле” (2011-2013 годы). Также в его карьере присутствуют “Энергия”, “Мир”, “Колос”, “Горняк” и “Таврия”(Симферополь).

31-летний Игорь Семенина тоже во второй раз наденет футболку херсонского клуба. Футболист подписал контракт еще зимой, однако после досрочного завершения сезона во второй лиге из-за пандемии коронавируса получил статус «свободного агента».

Сейчас Семенина вернулся в расположение МФК “Кристалл” и подписал новое соглашение с клубом. Ранее хавбек выступал за “Ниву” Тернополь, “Феникс”, “Нефтяник”, ФК “Львов”, “Энергетик”, ГФК “Николаев”, “Олимпик”, черкасский “Днепр” и “Гелиос”.

Будем надеяться, что эти два игрока - не последнее пополнение в рядах “сине-зеленых”. А старт сезона в первой лиге назначен на 5 сентября.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ