Підтримати нас

В херсонских маршрутках орудуют карманники

Автор статті
09 грудня 2016 05:54
605
Поширити:

Об этом херсонцы пишут в социальных сетях.

Вот такое сообщение опубликовала группа "Книга отзывов Херсона":

Уважаемые жители города, а также приезжие! К сожалению в наше время нужно быть очень осторожными и постоянно быть "на чеку".

Сегодня моя подруга возвращаясь с работы, в маршрутке номер 5, с остановки "Желенодорожная" по направлению микрорайон "Шуменский" у неё вытащили телефон.

Маршрутка была переполнена, и рядом крутилась женщина, которая не привлекала к себе внимания. Она средних лет, и не вызывающей внешности, с виду "Божий одуванчик", но делала вид, что ищет у себя в сумке деньги за оплату проезда, после чего попросила передать "жертву" за проезд, и на следующей остановке - вышла, и естественно по классике жанра - телефон был уже у неё.

История не первая, и никто не застрахован от таких ситуаций, но в очередной раз хочется напомнить всем что следует оставаться бдительными, особенно в наше, далеко не просто время...

P.S. Заявление в полицию написали, и очень надеемся на положительное окончание этой истории...

P.P.S. Неоднократно была наслышана о женщине, которая наркологически зависима и промышляет в этой сфере... Может кто-то имеет сведения о ней или о ей подобных? Ждем ваших комментариев, а также счатливцев которым возвращали их имущество, которое было украдено в такой ситуации..." - говорится в сообщении.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ