Підтримати нас

В Херсоне задержали мужчину, который ударил ножом товарища

Автор статті
24 лютого 2017 05:00
560
Поширити:

В Херсонский отдел полиции поступило сообщение из больницы, что в приемное отделение доставлен 26-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Сотрудники полиции выяснили, что потерпевший вместе с двумя друзьями отдыхали у него в комнате общежития. Во время употребления спиртных напитков между потерпевшим и его товарищем возник конфликт из-за девушки. Друзья не могли определиться, кто с ней будет встречаться. Хозяин комнаты взял нож и позвал товарища выяснить отношения на лестничную площадку в подъезд. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой товарищ выхватил у хозяина комнаты нож и нанес ему удар в живот. После чего сбежал.

- Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Каховского района. Оперативники передали информацию всем патрулям. Около 3 часов ночи злоумышленника задержали на автовокзале. Он собирался ехать к себе домой, - рассказал начальник Херсонского отдела полиции Александр Говорун.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ