Підтримати нас

В Херсоне состоится второй украинско-чешский БарКэмп

Автор статті
24 жовтня 2016 05:45
614
Поширити:

БарКемп 2016 продолжает традиции прошлогоднего успешного БарКемпа, в котором приняло участие около 60 участников и участниц и было проведено 14 презентаций от лекторов из Чехии и Украины.

Вкратце БарКемп можно охарактеризовать как открытые совместные мероприятия в виде мастер-классов, организаторами которых являются сами участники. В основном, это открытые дискуссии, презентации интересных проектов, программ, инициатив, обмен информацией и опытом. В течение всего БарКемпа будут проходить параллельно два мастер-класса/две лекции в небольших группах (для лучшей коммуникации). Суть БарКемпа не только в лекциях и презентациях. Здесь вы сможете проявить свою активность и найти вдохновение.

Цель данного мероприятия — помочь, вдохновить и предоставить возможность людям из Украини, Чешской Республики и других стран поделиться друг с другом хорошим и плохим опытом в области гражданского активизма, планирования и проведения гражданских кампаний, а также в сфере независимой журналистики, прав женщин и экологических инициатив. В мероприятии примут участие преимущественно представители некоммерческих организаций, гражданских инициатив, университетов и независимых СМИ.

Где: Херсон, в помещении Херсонского государственного университета

Когда: 14 ноября (с  10:00) –  15 ноября (до 16:00)

Для кого: активисты, волонтёры из общественных организаций, независимые журналисты, представители доноров.

Заявку на участие нужно отправить не позднее 30 октября.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ