Підтримати нас

В Херсоне полиция задержала карманного вора

Автор статті
21 березня 2017 17:00
609
Поширити:

Последней жертвой карманного вора стала 20-летняя херсонка. После проезда в маршрутном такси девушка обнаружила пропажу кошелька, в котором находились деньги и кредитные карточки.

Потерпевшая описала сотрудникам полиции приметы мужчины, который находился рядом с ней в маршрутном такси и показался ей подозрительным. По приметам оперативники быстро установили его личность. Подозреваемым оказался 37-летний местный житель, неоднократно судимый за аналогичные преступления. Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства мужчины полицейские изъяли кредитную карту потерпевшей, а кошелек он выбросил. На данный момент злоумышленник проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений в других районах областного центра.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража» (карается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ