Підтримати нас

Ужасы нашего городка

Автор статті
13 червня 2016 00:30
611
Поширити:

Была свидетелем погони, которую я застала на Бериславском шоссе!

Стоя на светофоре, на перекрестке Бериславское шоссе и ул. Мира транспортное средство Вольц Ваген Пасат гос. номер АЕ 3326 НН просто пролетел по встречной полосе не реагируя на просьбы сотрудников полиции остановиться. Для водителя Пассата не существовало ни единого знака: двойной сплошной которую он пересек, что бы уехать от полиции, запрещающего сигнала светофора, встречные машины и это "существо" даже не обратило внимание на 2 пешеходных перехода! Оно просто летело!!!

Когда мы доехали до Ждт вокзала увидели, что данное "существо" уже вяжут. Сразу скажу, что я остановилась посмотреть на "существо" которое просто подвергало не только свою жизнь опасности, но и жизни как водителей так и пешеходов ( в этот момент дорогу могли переходить и дети да и собственно говоря каждый из нас)!!!!

Реакция барышни, которая находилась с ним в машине и которая "гуляла" рядом была абсолютно не адекватна. Она накинулась на меня, начала угрожать мне расправой, что уничтожит мне телефон, так как я тем что я фотографирую, нарушаю права "особи" которая подвергала мою жизнь опасности!!! Сказал, что " да ты ни о чем, ты вообще кто, пошла отсюда!". нормально?! Я написала пояснения сотрудникам полиции, описала ситуацию!

Скажу больше, когда при написании мной пояснения, дама не переставала мне угрожать, не переставала унижать и оскорблять сотрудников полиции. Хочу заметить сразу, что при моем скептическом отношении к представителям правоохранительных органов, сотрудники действовали в рамках закона, сохраняли спокойствие не хамили. И кстати у меня есть запись с видеорегистратора, где эта "особь" просто пронеслась и не реагировала на сотрудников и нашу безопасность.

В пояснении также указала этот факт.

Неужели эта "особь" договорится и все опять сойдет с рук?! Оно было не адекватно, оно кричало и унижало всех стощих рядом полицейских!!! Неужто это норма нашего города и нашего законодательства?!

Анастасия Шийко

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ