Підтримати нас

«Труболюб» - аварийная служба канализации в Киеве и области

Автор статті
24 червня 2019 04:45
752
Поширити:

Неполадки в системе канализационных систем – очень частое явление, от которого никто не застрахован. Повреждение, засор, утечка могут произойти в любое время, а справится с проблемой своими силами не всегда реально, плюс ко всему необходим опыт, знания, инструменты.

В подобных ситуациях на помощь оперативно придет аварийная служба канализации Trubolub. В компании работают высококвалифицированные специалисты, оказывающие помощь круглосуточно в столице и Киевской области.

Неприятности возникают как в старых зданиях, где коммуникации находятся в довольно плачевном состоянии, так и новостройках, поскольку не всегда все работы выполняются качественно, с использованием надежных систем. Пострадать могут не только владельцы квартиры, но и соседи, что ведет за собой дополнительные растраты на возмещение убытков.

Преимущества сотрудничества с аварийной службой канализации:

Промедление, попытки самостоятельно все устранить могут только усугубить положение – прорыв трубы в результате неправильной прочистки, затопление помещений – очень частые явления, если не обратиться в специализированную аварийную службу вовремя.

Команда реагирует на вызов очень быстро – в течение короткого времени профессионалы будут на месте и устранят любую проблему, связанную с канализацией. С собой всегда берется оборудование для диагностики, необходимый инструментарий, помогающий лучшим образом разрешить ситуацию любой сложности.

Обслуживаемые объекты и методы, применяемые в работе
Компания «Труболюб» выезжает на любые объекты:

  • Квартиры;
  • Частые дома, коттеджи;
  • Рестораны, кафе;
  • Офисы;
  • Жилые комплексы;
  • Магазины;
  • Промышленные предприятия.

В зависимости от обстоятельств, применяется механический или гидродинамический метод прочистки. Для первого требуется трос со специальными насадками, а второй заключается в использовании воды под давлением, подаваемой в систему.

Обе методики абсолютно безопасны, поскольку за работу берутся люди с колоссальным опытом, изучившие все подводные камни, тонкости, нюансы устранения неполадок в канализационных системах. Связавшись с нашей аварийной канализационной службой, клиент может рассчитывать на круглосуточный оперативный сервис, доступную стоимость, положительный результат.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ