Підтримати нас

Тепла добивались 5 лет

Автор статті
17 листопада 2016 10:02
664
Поширити:

Только после вмешательства общественной приемной Херсонского областного фонда милосердия и здоровья и редакции газеты “Вгору” жильцы дома № 34 по улице Гагарина в Херсоне получили полноценное отопление.

Напомним, летом в приемную  областного фонда милосердия обратилась жительница дома, Людмила Задорожняя, с жалобой на то, что руководители Херсонской торгово-промышленной палаты (ХТПП), офис которой занимает первый этаж этого дома, не позволяли отремонтировать отопительные коммуникации, поскольку это, как утверждали в ХТПП, могло навредить офису.

Однако после публикации в газете “Вгору” (“Кошмар на улице Гагарина или Почти по Кафке”, – август 2016 г.) проблема все же решилась.

“Торгово-промышленная палата отремонтировала отопительный “стояк” в нашем подъезде за свой счет, и сейчас у нас есть отопление во всех комнатах. Благодаря вмешательству общественной приемной и редакции свершилось то, чего мы добивались целых пять лет”, - говорит Людмила Задорожняя.

Также напомним, что прежде чем обратиться в приемную Херсонского фонда милосердия и здоровья, жильцы дома обращались и к городской власти, и даже на “Урядову гарячу лінію”. Последнее обращение было переадресовано в Херсонский городской совет, который ответил банальной отпиской.

Общественная приемная Херсонского областного Фонда милосердия и здоровья работает по адресу: Херсон, ул. Мозолевского, 2, оф. 19.

Дни приема: вторник, четверг с 10.00 до 15.00.

Предварительная запись по тел. (0552) 49 60 03.

Горячая линия – 0667909021. E-mail: FMZ_pravo@ukr.net.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ