Підтримати нас

Спортивные хиты уикенда: Матч звезд в Днепре и биатлон в Контиолахти

Автор статті
10 березня 2017 14:30
718
Поширити:

Впереди центральный матч тура в Украине "Заря" – "Шахтер" и плей-офф УХЛ.

1 Фристайл. Чемпионат мира

В испанской Сьерра-Неваде за чемпионский титул поборются лыжные акробаты. Из украинцев на первенстве - Ольга Полюк, Анастасия Новосад, Татьяна Петрова, Сергей Чмель и Олег Масыра.

ТВ: Eurosport 1, пт, 20:30.

2 Хоккей. Чемпионат Украины

В Чемпионате Украины стартовала серия плей-офф. В полуфинальных матчах сегодня и в субботу между собой в Дружковке сыграют "Донбасс" и "Кривбасс", а чемпион регулярки "Кременчуг" завтра примет "Дженералз".

ТВ:пт, 18:45, сб, 17:00, XSport

3 Теннис. Турнир в Индиан-Уэллсе

В США после снятия из-за травмы Серены Уильямс фаворитка - Анжелик Кербер, с понедельника снова первая ракетка мира. Но ждем, что конкуренцию ей составит №1 Украины Элина Свитолина, выигравшая в 2017-м два трофея. В 1-м круге Цуренко выйдет против китаянки Пен, а Долгополов - против серба Троицкого.

Четверг - воскресенье

4 Биатлон. Кубок мира в Контиолахти

Отобранный у Тюмени этап Кубка мира примет Финляндия. Спринт, пасьют и последние смешанные эстафеты сезона пройдут без Пидгрушной и Вали Семеренко. На замену может выйти Надежда Белкина.

ТВ: пт, 18:40, сб, 12:55, 16:10, вс, 14:25, 17:10, UA:Перший

5 Футбол. "Заря" - "Шахтер"

В чемпионате Украины на харьковском поле ожидается донбасское дерби - Луганск против Донецка. В последней встрече первой и третьей команды чемпионата, в октябре, минимальная победа осталась за "горняками" - 1:0.

ТВ: сб, 19:30, 2+2

6 Баскетбол. Матч звезд в Днепре

померяются силами звездные команды. В основе сборной юго-запада - сразу три игрока "Химика", чемпиона Украины, а за северо-восток выйдут финалисты Кубка Украины - игроки "Будивельника" и "Днепра".

ТВ: вс, 14:00, XSport. Тонис

 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ