Підтримати нас

Снять жилье в Кирилловке: с «Travello» просто и удобно

Автор статті
18 березня 2020 09:11
755
Поширити:

Кирилловка является одной из наиболее посещаемых курортных зон на побережье Азовского моря. Она расположена в южной части Запорожской области.

Это место отлично подойдет для семейного отдыха и отдыха с маленькими детками. Рядом с Кирилловкой нет промышленных зон, поэтому здесь чистая экология и лечебный воздух. Море теплое, но достаточно глубокое. Побережье имеет широкие песчаные пляжи. Именно благодаря всем этим факторам, в Кирилловку каждый год приезжает огромное количество отдыхающих со всей территории Украины.

Этот курортный поселок предлагает туристам огромный выбор жилья от бюджетного до дорогого элитного. Поэтому снять жилье в Кирилловке совсем не сложно. Ознакомиться с многообразием вариантов аренды можно на сайте Travello.

Кирилловка предлагает своим гостям размещение в такого типа заведениях:

  • Отелях и мини-отелях
  • Гостиницах и пансионатах
  • Базах отдыха различного уровня комфорта
  • Гостевых домах
  • Виллах и апартаментах
  • Частном секторе

Условия в них самые разные, от бюджетных номеров с удобствами во дворе, до улучшенных номеров «Люкс» категории.

В каком районе лучше снять жилье?

Кирилловка состоит из трех районов. Первая – материковая часть (Центр) и две песчаных косы, примыкающих к поселку с разных сторон (Пересыпь и Федотова коса).

Материковая часть делится на микрорайоны:

  • Старый центр
  • Кирилловка-2
  • Царское село
  • Санаторный

На сайте Travello предоставлены варианты аренды во всех этих районах. Рассмотрим каждый из них более детально.

Старый центр

Это самая загруженная часть поселка с развитой инфраструктурой. Цены на жилье достаточно высокие, особенно ближе к побережью. В разгар летнего сезона плотность отдыхающих здесь очень велика. Этот район больше подойдет для людей, которые любят шум и развлечения.

Кирилловка-2

Находится на въезде в поселок и удалена от моря. Соответственно, цены на аренду жилья недорогие, представленные в основном размещением в частном секторе.

Царское село и Санаторный

Это довольно новые микрорайоны, расположенные между Старым центром и Кирилловкой-2. Здесь достаточно комфортабельные условия по относительно недорогой цене. Инфраструктура хорошо развита.

Коса Пересыпь

Расположена между Азовским морем и Молочным лиманом. На косе находится множество оздоровительных лагерей для детей, отелей, пансионатов и баз отдыха. В основном они занимают первую линию и имеют собственные пляжи. Если туристов привлекает спокойный отдых, то стоит рассмотреть варианты размещения именно здесь.

Федотова коса

Проходит между Азовским морем и Утлюкским лиманом. В начале косы имеется достаточно развитая инфраструктура, но чем дальше от материка, тем развлечений становится все меньше и меньше. Большая часть жилья представлена виллами и коттеджами категории VIP на берегу моря. Но также есть и варианты подешевле в частном секторе, находящемся вдали от берега.

Варианты для аренды жилья

При выборе жилья, стоит помнить о том, что какой бы из районов Кирилловки Вы не выбрали, цены будут зависеть от традиционных факторов:

  • Удаленность от моря
  • Наличие удобств в номере
  • Количество человек
  • Сезонность
  • Наличие дополнительной инфраструктуры на территории

Подводя итог, необходимо отметить, что в Кирилловке существует огромное количество вариантов жилья, которые можно детально рассмотреть на сайте Travello. Здесь представлен каталог с предложениями и прямыми контактами владельцев. Поэтому бронь можно осуществить напрямую, без переплат агентам. На сайте, каждый турист сможет найти подходящий для себя вариант, в зависимости от финансовых возможностей и личных запросов.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ