Підтримати нас

Секрет популярности кроссовок New Balance

Автор статті
04 серпня 2020 07:45
4,745
Поширити:

В мире не так много спортивных брендов, которые могут похвастаться более чем вековой историей.

Точнее их можно пересчитать на пальцах одной руки. Одна из таких компаний – New Balance. Сейчас купить кроссовки New Balance хотят миллионы покупателей по всему миру.

Почему обувь так успешна?

Над каждой новой моделью трудятся лучшие дизайнеры с мировым именем. Они тщательно прорабатывают каждый элемент, поэтому в кроссовках нет ничего лишнего. Эмблема компании в виде буквы N известна каждому цивилизованному человеку.

Следует назвать только самые главные особенности обуви, которых достаточно много:

  • фиксация стопы при беге, что уберегает от травм;
  • проверка каждой пары (исключается попадание брака в магазинах);
  • амортизация, снижающая нагрузки на суставы ног;
  • износоустойчивый верх и прочная подошва.

Это далеко не полный список преимуществ. Высокое качество обеспечивает долговечность, вне зависимости от условий использования. При этом стопы всегда находятся в комфорте, даже в холодную погоду.

Новые и культовые модели New Balance

Среди огромного количества моделей отдельную категорию занимают культовые кроссовки 574, которые выпускаются уже несколько десятков лет. Их дизайн практически не изменен, за исключением того, что кроссовки стали производиться из разных материалов. Развитие технологий подарило новые расцветки, более надежную вентиляцию. Модель стала культовой после того, как на Олимпийских играх спортсмены одержали победу в самых разных видах спорта. Ключевым стал контракт с Диком Бердсли – бегуном на длинные дистанции. Он устанавливал свои рекорды именно в кроссовках от New Balance.

Не так давно кроссовки компании появились и в профессиональном баскетболе. Производитель заключил контракт с успешным баскетболистом Каваем Ленардом, выпустив его именную модель. Несмотря на достаточно высокую стоимость этой модели, она пользуется невероятным успехом у игроков в баскетбол на любой позиции.

Каждая новинка от New Balance – тщательно проработанная спортивная обувь, которая идеально подходит и для повседневной носки, и для занятий спортом.    

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ