Підтримати нас

Россияне внедрились на высокие должности в украинский госаппарат!

Автор статті
21 листопада 2017 03:05
670
Поширити:

Задержать! Срочная депортация двух российских граждан из Украины! СБУ - тревога! По машинам!

Российские спецслужбы прокололись и в открытом доступе опубликовали личные данные двух агентов, которые внедрились на государственную службу в Украине и скрыли факт тесных связей с РФ! И тут либо тюрьма за шпионаж либо немедленная депортация - преступление гораздо серьезней, чем грузины на митинге возле Рады! Россияне внедрились на высокие должности в украинский госаппарат!

Открытая база данных налоговой службы Российской федерации показывает, что мэр Одессы Генндий Труханов 24 марта 2011 года получил паспорт гражданина РФ.

Разоблачил шпиона украинский блогер Иван Оберемко, который не поленился осуществить проверку в открытой базе данных РФ.

А мэр Доброполья Донецкой области Андрей Аксенов получил паспорт РФ в разгар войны - 25 июня 2014-го года.

Разоблачил его журналист Denis Kazansky.

Двойное гражданство - грубейшее нарушение законов Украины. Этот факт надо при занятии должности обязательно указать в анкете, перед тем как давать присягу на верность Украине.

Анкету проверяет в ходе спецпроверки Служба безопасности Украины. Однако Труханов и Аксенов скрыли эти факты от спецслужб Украины.

Они сознательно скрывали факт связи с РФ во время войны, ради продвижения на государственной службе и для внедрения в украинский госаппарат.

Более того - Труханов и Аксенов имели все возможности отказаться от российского гражданства, ведь находятся на высоких постах. Однако российское гражданство им дорого, и они уверены, что это не помешает их карьере в Украине.

Несомненно, проявившие бдительность и пришедшие на помощь СБУ граждане Казанский и Оберемко за проявленную смекалку заслуживают серьезных наград - ведь им удалось разоблачить шпионов, которых ранее украинским сппецслужбам вывести на чистую воду не удавалось.

СБУ обязана немедленно открыть уголовное дело по факту предполагаемого захвата власти в Украине агентами РФ - обоих подозреваемых следует немедленно задержать, отстранить от должности, и они должны быть привлечены к ответственности. Одесса - ключевой город на юге Украины, стратегически значимый. А Доброполье - в зоне АТО, в тылу украинских войск. терпеть агентуру РФ там категорически недопустимо. Нужны немедленные действия против российских агентов Труханова и Аксенова!

Нельзя терять ни минуты!

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ