Підтримати нас

Российский самолет ТУ-154 разбился по пути в Сирию. 92 погибших

Автор статті
25 грудня 2016 09:25
569
Поширити:

На пропавшем в Сирии Ту-154 летели артисты ансамбля имени Александрова и девять журналистов, сообщила в воскресенье пресс-служба Минобороны РФ.

Фрагменты и шасси самолета обнаружены в 6 км от берега в Черном море, сообщили ТАСС в силовых структурах Краснодарского края.

Источник в экстренных службах сообщил «Интерфаксу», что при обследовании акватории в 6–8 километрах от берега обнаружено масляное пятно, которое, как предполагается, могло появиться в результате падения в этом месте самолета. Как сообщается, шансов выжить у находившихся на борту самолета людей, скорее всего, не было. В этот район направлены спасательные суда.

"На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ ", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что к поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы Минобороны России и других федеральных ведомств.

 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ