Підтримати нас

Пропавшую херсонскую пушку вернули “на базу”. Не без предвыборного пиара. Фото

Автор статті
17 вересня 2020 11:55
819
Поширити:

На днях внезапно выяснилось, кто на самом деле обеспокоился ремонтом знаменитой пушки, которая долгие годы служит эффектным фоном для многих херсонцев и гостей города, фотографирующихся на набережной.

Как оказалось, ремонт проводили под бдительным наблюдением одного из кандидатов в мэры. Но не того, на кого чуть ли не все местные СМИ и активисты указывали поначалу! 

Кандидат вместе с помощниками принял непосредственное участие в водружении артиллерийского орудия на прежнее место. К счастью, отремонтирован был и лафет, а ведь были опасения, что этого не произойдет. Конечно же, устанавливая снаряд, кандидат не преминул попозировать перед фотокамерами.

Отметим, что в субботу, 19 сентября, Херсон будет праздновать свой День рождения, поэтому не удивительно, что многие нынешние участники избирательного процесса стремятся всячески использовать эту дату для лишнего напоминания о себе. Странно лишь то, что в свое время, как только пушка исчезла с набережной, ответственность за ее ремонт взял директор коммунального предприятия “Гарантия” Игорь Семенчев. Получается, что кандидат в мэры воспользовался связями в исполнительных органах горсовета? 

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ