Підтримати нас

Пресс-конференция и. о. главы Херсонской ОГА по факту взрыва в Геническом районе вызвала недовольство журналистов

Vgoru
Автор статті
15 квітня 2016 11:23
604
Поширити:

И. о. председателя Херсонской ОГА Валентина Сичевая на пресс-конференции по факту произошедшего 14 апреля 2016 г. взрыва автомобиля в п. Новоалексеевка Генического района повторила давно известные факты и выступила с политическим заявлением, что вызвало недовольство журналистов.

Валентина Сичевой и сотрудникам пресс-службы ОГА заявили, что пресс-конференция прошла «для галочки» и стала для журналистов пусто тратой времени, так как на мероприятии отсутствовали сотрудники правоохранительных органов, на комментарии которых журналисты рассчитывали.

На упреки Сичевая ответила, что сотрудникам полиции «сейчас не до прессы», а сказанное ею по поводу своего выступления можно свести к знаменитому чеховскому «лопай, что дают».

Напомним, 14 апреля, около 13:30 в центре поселка Новоалексеевка Генического района взорвался припаркованный автомобиль предположительно ВАЗ 21001. В результате взрыва пострадали 5 случайных прохожих: погиб местный житель, который проезжал мимо на велосипеде; остальных, с различными травмами и ожогами, доставили в Геническую райбольницу. Им оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет. Взрыв был такой силы, что фрагменты автомобиля разлетелись в радиусе около 200 метров, а вокруг горела земля. Так часть капота "копейки" закинуло на крышу двухэтажного здания почты. Повреждены и другие автомобили, которые стояли недалеко от места взрыва.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ