Підтримати нас

Патриция Пепе - итальянский кэжуал в ярком современном стиле

Vgoru
Автор статті
28 грудня 2020 16:49
1,066
Поширити:

Патриция Пепе - яркая итальянская мода.

Конец прошлого века для моды был достаточно трудным и в то же время инновационным. На смену шику и престижу пришел минимализм и образовался новый класс affordable luxury.

Уже получив определенный опыт в управлении текстильной фабрикой Патриция Бамби и Клаудио Орреа в 1993 году основывают собственный бренд одежды pret-a-porter и fastfashion. За основу было решено взять имя Бамби с приставкой Pepe, что в переводе означает перчик. И это было не случайной идеей. Действительно главным направлением для марки стала разработка дизайнерской одежды с уникальными деталями, которые задавали оригинальный стиль.

Первыми в коллекции были брюки с заниженной талией для женщин, однако уже в скором времени компания выпускала тотал-лук в различных категориях кэжуала. Патриция Пепе презентовал множество хитовых моделей, которые были тепло приняты публикой и многими знаменитостями. Лейбл обрел мировую славу и стал синонимом яркого современного кэжуал-стиля.

Сегодня он демонстрирует достаточно обширный ассортимент продукции включая всевозможные топы, футболки, брюки, джинсы, верхнюю одежду, обувь и аксессуары. В компании не любят устоявшейся классики: каждая коллекция имеет персональные источники вдохновения разными культурами лишь взяв за основу практичные образы.

Дизайнеры очень внимательно относятся к мелочам и декоративным элементам. В фирменных изделиях вы встретите вышивку, различные детали декорирования, сложные принты и многослойную геометрию. Применяются и конструктивные особенности, например нестандартная форма воротника, яркая необычная подкладка или двойной ряд пуговиц. А еще сама основательница очень любит экспериментировать с разными материалами. Это может быть кожа, глянцевая плащевка, плетеный трикотаж, и конечно деним. Вы даже можете приобрести брендовый спортивный костюм.

Обувь марки обычно производится в спор-кежуал стиле и имеет яркий дизайн в современном антураже. Вообще цвета - это другая отличительная особенность лейбла. Вы встретите множество интересных контрастов и запоминающихся объединений, при этом такую одежду нельзя назвать броской, она всегда балансирует на грани дерзости и приличия, поэтому крайне универсальна для любый условий.

Некоторые вещи вы даже спокойно сможете одеть в офис или на рабочую встречу. Джинсы Patrizia Pepe крайне популярны благодаря уникальности оформления и отличному качеству материалов. Приобрести оригинальную продукцию можно в Saks’85 - интернет-бутике, официально представляющем бренд в Украине.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ