Підтримати нас

«Oiler» – новые стандарты обслуживания автомобиля

Автор статті
29 жовтня 2020 12:43
942
Поширити:

Качество эксплуатации машины сопровождается качеством ее обслуживания и своевременной заменой разнообразных деталей. Невозможно продолжительное время пользоваться возможностями авто и при этом быть уверенным в его качестве и надежности. Тем более поломки могут быть внезапными. Регламентными работами и ремонтами могут заниматься только профессионалы, и они есть в компании «Oiler».

Высокий уровень профессионализма сотрудников является гарантом эффективной работы. Лишь на территории Киева есть 7 станций обслуживания, куда каждый желающий может заехать и воспользоваться предложенными услугами. Сотрудничество с сертифицированными производителями запчастей является гарантом качественного обслуживания.

Регламентные работы

Некоторые водители умудряются заезжать только на регламентную замену масла и фильтров. Важнейшим элементом является замена топливного фильтра, потому что от качества его работы зависит качество работы насосов и форсунок. Чтобы предупредить поломки или преждевременный износ детали, рекомендуется соблюдать несколько советов:

  • пользоваться только качественным топливом;
  • своевременно реагировать на изменения работы двигателя;
  • доверять регламентные работы только профессионалам;
  • регулярно промывать сеточку фильтра.

Работу по замене лучше доверить специалистам из компании «Oiler». В наличии есть имеющееся оснащение и оборудование, поэтому очередная замена масла и нескольких фильтров станет «легкой прогулкой» для владельца авто.

Восстановление подвески

Кроме регламентных работ дополнительно предоставляются услуги по восстановлению ходовой части автомобиля. Нередко потребуется замена сайлентблоков передних рычагов, ведь состояние отечественных дорого оставляет желать лучшего, а это приводит к сильным повреждениям деталей подвески.

При малейших шумах, вибрациях или снижении управляемости рекомендуется воспользоваться услугами сервиса. Это позволит восстановить не только качество работы ходовой части, но и безопасность для водителя и его пассажиров.

Как работают на сервисе «Oiler»?

Предварительно выполняется диагностика с определением точной поломки. В последующем происходит подбор оптимальных запчастей. Рекомендуются к выбору только оригинальные детали, хотя каждый желающий может выбрать то, что ему хочется. За обслуживание устанавливается фиксированная плата, исключая дополнительные комиссии или проценты.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ