Підтримати нас

Новая альтернатива гидропарку в Херсоне

Автор статті
17 червня 2018 08:00
710
Поширити:

Вчера в Херсоне во втором Таврическом микрорайоне открылось новое место для отдыха на воде, так званый аквапарк.

Но, по сути, ожидаемых аттракционов и других развлечений на воде, там пока нет. Вместо этого – 2 бассейна для взрослых и детей, шезлонги, пара беседок.

Но приятная радость того, что теперь некоторым жителям отдалённых районов Херсона не придётся ехать через весь город, чтобы понежиться на солнышке на берегу Днепра, омрачилась ценами на услуги аквапарка.

Так, входной жетон на одного человека составляет 150 грн. (в стоимость включен шезлонг). За беседку на двоих человек придётся отдать 190 грн. Если же собралась семья или компания из 4 человек, то большая беседка обойдётся уже в 360 грн.

Прайс уже активно обсуждают в социальных сетях. Большинство всё таки склоняются к тому, что цены завышены, ведь за 3-4-х часовый отдых платить минимум 150 гривен не кажому по карману. И покушать захочется (со своими напитками и едой вход запрещён), и домой съездить, жару переждать тоже (на вопрос посетителей, можно ли купить абонемент утром, а затем после обеда по нему же вернуться в аквапарк, администрация ответила, что данная услуга не предусмотрена. То есть, каждый раз придётся платить).

 Понравится ли херсонцам новый аквапарк – покажет время. А может, всё решит денежный вопрос, и херсонцы лучше потрясутся в маршрутке лишние 30 минут, чем будут переплачивать.

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ