Підтримати нас

"Носорожек" для карателей

Автор статті
25 квітня 2017 02:30
638
Поширити:

Где-то в Восточной Европе... Вооруженные люди без опознавательных знаков с утра бодры, веселы и готовы беспощадно кошмарить донецких сепаров.

 
Этих карателей отличает сильный русский акцент и навязчивое желание вернуться на родину на танке. А, и еще они обижаются, когда их называют "москалями".
Грязноватый, но уверенный в себе джип "Носорожек" сменил литовские номера на черно-белые, а ровные трассы на грязь-ямы-воронки. Его ждет новая жизнь, не такая спокойная как в Прибалтике, но в разы интереснее. Мерседесовский движок, ссангянговская сборка, деувская оболочка, тот еще гибрид.
Зайке же не терпится передать эту шестнадцатую машинку в АТО. Потому что как-то не комильфо, что наши защитники сначала пешком топают с позиции до полуразваленного села, оттуда втискиваются в маршрутку с юрбой местных сепарожителей и едут так в ближайшую цивилизацию. Теперь бойцов будет катать "Носорожек".
Зайку еще немного колбасит, прошлые выходные - в Париже, эти - на Донбассе, в дороге проехали все возможные климатические пояса от снега до жары, впереди двенадцать часов назад в Киев, на носу майские, ждем семнадцатую машину, такі справи.
Життя буремне and I like it.
 
Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ