Підтримати нас

Нетрезвый мужчина ударил ножом посетителя магазина

Автор статті
30 березня 2017 05:00
554
Поширити:

В Днепровское отделение полиции поступило сообщение от врача, что в приемное отделение больницы доставлен 30-летний местный житель. У него диагностировали проникающее ножевое ранение брюшной полости. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанес 50-летний мужчина во время конфликта возле магазина. Злоумышленник первым начал ссору, ему не понравился внешний вид потерпевшего и он начал оскорблять его. Потом достал нож и ударил мужчину. Продавец магазина вызвала «скорую» и полицию. Патрульные полицейские задержали злоумышленника. С его слов, он принял потерпевшего за нищего и думал, что тот будет просить деньги. Поэтому стал оскорблять его и прогонять из магазина. После совершения преступления он выбросил нож, сотрудники полиции нашли его.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет).

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

Більше новин читайте на нашому телеграм каналі
Поширити:
ЗАРАЗ ЧИТАЮТЬ
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
ОСТАННІ НОВИНИ